ноябрь, 2026

25ноя6:00 pmСпектакль Мастер и Маргарита

Время

25 ноябрь (среда) начало в 18:00

Место проведения

Забайкальская краевая Филармония ил. Олега Лундстрема

г. Чита, ул. Бутина 51

описание мероприятия

«Мастер и Маргарита» — роман, который не так просто перенести на театральные подмостки. Однако, когда это удается, результат поражает воображение. Зрители, наблюдающие за мистическим действом на сцене, испытывают восторг и восхищение. Удачно продуманные мизансцены, яркие танцы, роскошные костюмы, мастерство художника по свету и блестящая игра актеров превращают спектакль в настоящее волшебство.

Театральная версия романа Булгакова не уступает оригинальному произведению по силе воздействия. Зрители словно переносятся в Москву 30-х годов, ощущая атмосферу, краски и даже запахи того времени. Живая игра актеров, волшебная музыка и оригинальное решение проблемы мистики на сцене создают неповторимую атмосферу.

Воланд, ведьмы, коты, исторические личности — все это кажется плодом больного воображения поэта Ивана Бездомного. Но реальность, представленная в спектакле, заставляет задуматься о природе творчества и его влиянии на жизнь. Сыграть в этой постановке мечтает каждый актер, но удается это лишь немногим. Сложность сюжета и мистическая атмосфера романа требуют от актеров искренности и веры в то, что любовь сильнее смерти.

Спектакль «Мастер и Маргарита» уже 20 лет радует зрителей и заслужил репутацию самого популярного в странах СНГ и зарубежья. Он стал подлинным шедевром искусства театра двадцать первого века.

 

Фотогалерея

X
X
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности
Принять